(495)  697-33-97  (офис в Москве)




Разработка веб сайтов «подороже» или «подешевле»

Предпосылки необходимости разработки сайта
Рано или поздно, любой владелец какого-либо бизнеса, начинает понимать, что без использования такого мощного средства рекламы своих товаров и услуг, как интернет, дальнейшее развитие будет просто невозможно. Причем, это справедливо для разных масштабов любого бизнеса, от крупных концернов до индивидуального предпринимателя. То есть, приходит понимание того, что необходимо разместить в сети свой сайт и использовать его для получения прибыли. К тому же, адрес сайта на визитке играет не последнюю роль в формировании впечатления о таком бизнесмене. Итак, цель, а именно, разработка корпоративного сайта, поставлена, осталось выбрать путь ее решения. Рассмотрим два наиболее частых варианта, которые отличаются ценой начальных вложений.

Чем может обернуться разработка сайта подешевле
Как правило, узнав, сколько стоит создание высококачественного ресурса в именитой веб студии, неопытный заказчик обещает подумать, а сам, тем временем, ищет способ разработать сайт как можно дешевле. Если в организации есть программисты, то, как правило, это поручается им, наивно полагая, что профессия обязывает уметь все. А между тем, они могут быть прекрасными техниками, творить чудеса с базами данных, но ничего не смыслить в дизайне, просто потому, что у них нет художественного вкуса. Возможно, они и доведут дело до конца, но вид готового сайта будет отпугивать клиентов.
Еще хуже ситуация может быть, если разработка сайта поручается кустарю-одиночке. В этом случае, может быть вообще все, что угодно. Он может исчезнуть, получив аванс, может представить наполовину созданный сайт, который вы, по неопытности, можете принять за готовый продукт, получить деньги и, опять-таки, исчезнуть, не оставив даже паролей доступа к своему творению.
К тому же, поручать создание сайта, который будет вашей визитной карточкой в интернете, специалистам, репутация которых сомнительна, безусловно, скажется и на вашей репутации.

Разработка сайта по «дорогому варианту»
Разработка сайта в студии веб дизайна имеет только один недостаток, сравнительно высокую цену, однако, такой сайт имеет на порядок большую вероятность быстро окупить затраты на его создание и начать приносить прибыль своему владельцу. Итак, что же получает заказчик за свои деньги, обратившись в такую студию:

  • Качественный дизайн, который будет выполнен в стиле компании заказчика.
  • Высокий уровень программирования.
  • Текстовое наполнение, оптимизированное под поисковые системы.
  • Максимально удобную и функциональную систему навигации и необходимые функциональные возможности.
  • Гарантия выполнения всех условий, предусмотренных договором, вплоть до выведения на оговоренные позиции в поисковых системах по целевым запросам.
  • Гарантийное и постгарантийное сопровождение проекта.

И это далеко не полный перечень возможных услуг. Вам осталось только взвесить прочитанное и решить, по какому пути вам следует пойти.

Цели разработки web сайта
Что такое доменное имя и зачем оно нужно
Этапы разработки веб-сайта
CMS: что это и зачем нужно
Классификация сайтов, какой именно сайт Вам нужен?
Интернет-магазин: от задумки до реализации
Разработка сайта визитки — здоровый минимализм
Комерческая и бесплатная CMS - что выбрать?
Что такое хостинг?
Из чего складывается стоимость разработки сайта?


Контактная информация

Тел: (495) 697-33-97